Песочное

Объявление

Уважаемые пользователи, по адресу http://pesochnoe.onbb.ru/export.php?type=rss вы можете просмотреть последние и предшествующие сообщения форумчан и подписаться на получение извещений о новых сообщениях. Для приглашения к регистрации сообщите приглашаемому код, указанный в вашем профиле в разделе приглашения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочное » Транспорт » Об автобусной остановке


Об автобусной остановке

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Где бы вы хотели иметь конечную остановку городского автобуса?
Там же, где и сейчас

0% - 0
недалеко от школы, есть подходящая площадка у дороги

100% - 4
На горе, в районе бывшей больницы

0% - 0
Голосов: 4

1

Товарищи, кто-нибудь знает, почему у городского автобуса конечная остановка находится на въезде в Песочное?
Ну допустим, что раньше там было здание автостанции, а дальше дорога была не ухоженная скажем так. Это как то оправдывало такое неудобство. Ну а сейчас? Почему добрая половина жителей (если не больше) должна таскаться до остановки по 1,5 км?
Я считаю вполне резонным, сделать 2-3 остановки в пределах посёлка. Пусть утвердят небольшое продление маршрута, с соответствующим увеличением стоимости проезда. Всем от этого будет только лучше.

0

2

Между прочим ещё год назад я делал такое предложение на встрече с Китаевым в актовом зале школы. Он тогда пообещал, что можно удовлетворить такое пожелание. А теперь его выбрали на очередной срок и больше ему от нас никаких пожеланий не надо.

0


Вы здесь » Песочное » Транспорт » Об автобусной остановке